Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шведова обыграла Вандевеге в первом круге "Ролан Гаррос"

Шведова обыграла Вандевеге в первом круге "Ролан Гаррос"
Ярослава Шведова. Фото с сайта sport.segodnya.ua
Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова вслед за своими соотечественницами Галиной Воскобоевой и Юлией Путинцевой пробилась во второй круг самого престижного грунтового турнира сезона - "Ролан Гаррос", передает корреспондент Vesti.kz.

В первом раунде Шведова встречалась с 21-летней американкой Коко Вандевеге. Ранее букмекеры в один голос заявляли, что шансов у Вандевеге в этой игре нет. На деле матч для Шведовой оказался непростым. Если в первой партии она легко взяла верх - 6:0, то уже в следующем сете сильнее была американка - 6:3. В начале решающей партии в Париже вновь пошел дождь, из-за чего встречу пришлось перенести на пару часов. Перерыв пошел Шведовой на пользу, она довела матч до победы - 6:2.

Напомним, несколько дней назад в теннисом мире разгорелся скандал с участием Вандевеге и Путинцевой. После матча на турнире в Брюсселе американка заявила, что казахстанская спортсменка оскорбила ее: "Она дословно сказала мне: "Ты ужасный игрок. У тебя есть только подача. Все ралли выигрывала я". Абсолютно неуместный и ничем не спровоцированный комментарий. А  в придачу ко всему ее отец аплодировал ей, когда она это говорила!".

Позже Путинцева парировала: "Читала ее сообщения. Думаю, она просто злится, потому что до матча считала, что я теннисистка не ее уровня. Кстати, кто бы ни был по ту стороны сетки, я всегда с уважением отношусь к этому человеку. И всегда жму руку после матча".

Между тем следующей соперницей Шведовой на "Ролан Гаррос" станет аргентинская теннисистка Пауэла Ормаэчеа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама