Ярослава Шведова вышла в четвертьфинал Australian Open-2013

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова пробилась в четвертьфинал микста Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне, передает корреспондент Vesti.kz

В матче второго круга первая ракетка Казахстана в личном рейтинге в дуэте с Денисом Истоминым из Узбекистана обыграли китайско-мексиканскую пару Ян Цзы - Саньяго Гонсалес со счетом 6:2, 6:1.

Следующими соперниками Шведовой и Истомина станут победители матча между испанским дуэтом Нурия Льягостера Вивес - Давид Марреро и четвертыми ракетками турнира Лизель Хубер (США) - Макс Мирный (Беларусь).

Напомним, Шведова осталась единственной представительницей Казахстана во взрослом Australian Open-2013.