Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Воскобоева попала на Уильямс

Воскобоева попала на Уильямс
Фото с сайта zimbio.com
Состоялась жеребьевка турнира "Большого  шлема" Australian Open, передает корреспондент Vesti.kz.

Первая ракетка Казахстана, посеяная на турнире под 28-м номером, Ярослава Шведова начнет основной раунд соревнования матчем против Аники Бек. Галине Воскобоевой досталась более серьезная противница - американка Винус Уильямс.  Американка посеяна на турнире под 25-м номером. В своей карьере старшей сестре Уильямс побеждать в Мельбурне не удавалось, но в 2003 она выходила в финал, где уступила...своей сестренке Серене.

Сесиль Каратанчевой так же достался сеяный игрок. Победительница Roland Garros-2011, шестая ракетка мира Ли На из Китая. Ксения Первак за выход в следующей раунд поспорит с Моной Бартель из Германии, а Юлия Путинцева сразится с Кристиной Макхейл из США.

В мужском одиночном разряде в основной сетке выступит лишь один казахстанец Михаил Кукушкин. Его соперником стал 26-й сеяный Юрген Мельцер из Австрии.

Напомним, что два дня назад казахстанцы Андрей Голубев и Евгений Королев проиграли в первом круге квалификации Рубену Бемельмансу и Андреасу Хайдер-Мауреру соответственно. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама