Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Известный японcкий рестлер выступает под ником GGG

Известный японcкий рестлер выступает под ником GGG
Гентаро Такахаши. Фото twitter.com

Большинство японцев под ником GGG вместо казахстанского боксера Геннадия Головкина представляют профессионального рестлера Гентаро Такахаши. Vesti.kz предлагает вам поближе познакомится с японской знаменитостью.

Гентаро Такахаши японский профессиональный борец, широко известный в Японии под псеводнимом GGG. Его вес составляет 90 килограмм при росте 175 сантиметров. Он работает с промоутерской компанией Kaientai Dojo. Выступает в одиночных, командных и смешанных дисциплинах реслинга. 




Такахаши с детства любил бокс, однако серьезных успехов не добился. В возрасте 25 лет его совершенно случайно занесло в рэслинг. Он пришел на один из турниров в качестве зрителя и организаторы предложили ему попробовать себя на профи-ринге. Как оказалось не зря. За свою долгую карьеру Гентаро побеждал во всех турнирах проводимых под эгидой японской и азиатской федерации реслинга. Всего принял участие в 1170 поединках, из которых 603 завершил в свою пользу. Самого значимого успеха добился в прошлом году, дважды став победителем единого чемпионата мира юниоров UWA в супертяжелом весе.

Такахаши стал одним из первых бойцов поддержавших смешанную дисциплину реслинга Ice Ribbon. В таких поединках мужчины и женщины на равных соревнуются между собой. Гентаро в тандеме с японской реслершей Мияко Матсумото несколько раз становился чемпионом страны. Стоит отметить, что женская борьба в Японии появилась в начале 90-х. Смешанные поединки мужчин и женщин начали проводится с 2006 года.







Сейчас Гентаро Такахаши - один из самых популярных бойцов в Японии. Его знают под несколькими псевдонимами (в общей сложности их 14), но самыми популярными считаются GGG и Triple G. Расшифровывается эта аббревиатура - Great God Gentaro, что переводится "Гентаро великий бог". 







Если приглядеться на видео и фотографиях видно, что на шортах у спортсмена есть стилизованная надпись GGG, как и у Головкина. Напомним, что в мире GGG очень популярный бренд. Под ним выступает казахстанский боксер-профессионал Геннадий Головкин, который владеет титулами WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе. Свой следующий поединок казахстанец проведет против регулярного чемпиона WBA американца Дэниэла Джейкобса 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.


В материале использованы фотографии с twitter.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама