Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Борьба вошла в список на включение в программу Олимпиады-2020

Борьба вошла в список на включение в программу Олимпиады-2020
Фото РИА Новости. Игорь Руссак
Три вида спорта - борьба, бейсбол и софтбол, сквош - вошли шорт-лист на включение в программу летней Олимпиады 2020 года. Об этом сообщил пресс-атташе Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс, передает "Р-Спорт".

На заседании исполкома МОК в Санкт-Петербурге в среду состоялись презентации восьми видов спорта, претендовавших на одно вакантное место в программе Игр-2020. На включение также претендовали роллерные виды, спортивное скалолазание, сквош, вейкбординг и ушу.

Окончательный выбор МОК сделает в сентябре 2013 года на генеральной ассамблее организации в Буэнос-Айресе. В нее войдет один вид спорта из трех рекомендованных. Напомним, что ранее было принято решение об исключении борьбы из программы Игр.

Неожиданное решение февральского исполкома МОК исключить борьбу из олимпийской программы вызвало настоящую бурю в спорте. Кампания в поддержку возвращения борьбы развернулась по всему миру, причем ради сохранения олимпийской прописки одного из самых древних видов спорта объединились три страны с непростыми политическими взаимоотношениями - США, Иран и Россия. Был избран новый президент Международной федерации борьбы (FILA) - серб Ненад Лалович, который инициировал шаги по улучшению отношений организации с МОК. Также были изменены правила соревнований для того, чтобы сделать их более зрелищными и понятными.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама