Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Челси" вновь возглавил премьер-лигу

"Челси" вновь возглавил премьер-лигу
Иллюстрация с сайта komanda.info
25 октября в рамках 10-го тура на стадионе "Энфилд Роуд" "Ливерпуль" переиграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0, в третий раз подряд обыграв команду сэра Алекса Фергюсона. В составе мерсисайдцев отличились Фернандо Торрес и Давид Н'Гог. Днем ранее лондонский "Челси" не оставил никаких шансов "Блэкберну", забив в ворота Пола Робинсона пять безответных мячей. За "аристократов" дублем отметился Фрэнк Лэмпард, еще по разу - Майкл Эссьен, Дидье Дрогба, а защитник "бродяг" Гаэль Живе забил в свои ворота. Полузащитник "синих" Юрий Жирков участие в матче не принял. Столичный "Арсенал" упустил победу над "Вест Хэмом", ведя по ходу встречи со счетом 2:0. На голы Робина Ван Перси и Вильяма Галласа, "молотобойцы" ответили точными ударами Карлтона Коула и Алессандро Диаманти. Андрей Аршавин отыграл все 90 минут. "Манчестер Сити" также довольствовался лишь ничьей в поединке с "Фулхэмом" 2:2, упустив возможность сократить отставание от лидеров чемпионата. Таким образом, на вершине турнирной таблицы снова произошла рокировка между "МЮ" и "Челси" - лидерство с 24-ю очками захватил клуб Романа Абрамовича. В испанском чемпионате каталонская "Барселона" после поражения на "Камп Ноу" от казанского "Рубина" "отыгралась" на "Сарагосе", разгромив соперников со счетом 6:1. Хет-трик в составе сине-гранатовых оформил малиец Сейду Кейта, дублем отметился Златан Ибрагимович, еще один точный удар на счету Лионеля Месси. Мадридский "Реал" не сумел добыть три очка в гостевом матче против хихонского "Спортинга", поединок завершился нулевой ничьей. Первую победу в чемпионате одержал "Вильярреал", одолевший на своем стадионе "Малагу" со счетом 2:1. Из других результатов следует стоит отметить крупную выездную победу "Валенсии" над "Альмерией" - 3:0, а также разгром, учиненный аутсайдером лиги "Вальядолидом" крепкому "Депортиво" - 4:0. Мадридский "Атлетико" снова потерял очки, на этот раз сыграв вничью с "Мальоркой" - 1:1, и находится на 17-й строчке в турнирной таблице. "Барса" восстановила трехочковый отрыв от "Реала", потерянный в прошлом туре. Сразу за грандами расположились "Депортиво", "Валенсия" и "Севилья".
В итальянской серии А миланский "Интер" сохранил первую строчку, не без труда одолев на "Сан Сиро" "Катанью" со счетом 2:1. Победу команде Жозе Моуриньо принесли голы Салли Мунтари и Весли Снейдера. Крупную победу одержала главная неожиданность чемпионата - "Сампдория", разгромившая "Болонью" - 4:1. Туринский "Ювентус" прервал свою безвыигрышную серию, одолев на выезде "Сиену" со счетом 1:0. "Милан", похоже, преодолел кризис начала сезона, переиграв в гостях "Кьево" 2:1. Примечательно, что победу миланскому клубу принес дубль центрального защитника Алессандро Несты в последние восемь минут матча, оформивший дубль. Команда Леонардо с 15-ю очками занимает шестое место. "Фиорентина" неожиданно уступила на "Артемио Франки" "Наполи" 0:1. В 10-м туре немецкой бундеслиги лидеры "Байер" и "Гамбург" во втором туре кряду дружно потеряли очки, сыграв в ничью с дортмундской "Боруссией" и "Шальке" соответственно. Оческой конкурентов воспользовался бременский "Вердер", разгромивший на выезде "Бохум" - 4:1 и сокративший отставание от лидеров до одного очка. Мюнхенская "Бавария" одержала волевую победу над "Айнтрахтом" - 2:1. Три очка команде Луи ван Галя принес защитник Даниэль Ван Бюйтен. "Хоффенхайм" уверенно разобрался с "Нюрнбергом" 3:0, а действующий чемпион "Вольфсбург" не сумел переиграть безнадежного аутсайдера лиги "Герту" - 0:0. "Штутгарт" Павла Погребняка продолжает падение в турнирной таблице, на этот раз, уступив "Ганноверу" 0:1. Сам россиянин в матче участия не принимал. В Франции "Бордо" вернул себе первую строчку, одержав победу над "Ле Маном" 3:0. "Лион" оставивший все силы в победном матче против "Ливерпуля" в Лиге чемпионов, был разгромлен "Ниццей" 4:1. "Монако" в гостях обыграл новичка лиги "Булонь-сюр-Мер" - 3:1 и вышел уже на второе место в чемпионате. Центральный матч тура между "Марселем" и столичным "ПСЖ" перенесли из-за свиного гриппа. В российской премьер-лиге "Рубин" и "Спартак" одержали предсказуемые выездные победы над "Ростовом" и "Химками" соответственно и продолжили очный спор за чемпионство. В матче с подмосковными "Химками" дублем отметился бразилец Веллитон, упрочивший лидерство в гонке бомбардиров с 19-ю мячами. "Зенит", "Локомотив" и ЦСКА потеряли очки и, по всей видимости, будут бороться за последнее третье место, дающее право участвовать в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Питерцы не сумели переиграть на "Петровском" нальчикский "Спартак" 2:2, "Локо" с таким же счетом завершил поединок с "Сатурном", а ЦСКА в "Лужниках" был бит "Москвой" со счетом 3:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама