Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанская футболистка из российского клуба забила победный гол за сборную

Казахстанская футболистка из российского клуба забила победный гол за сборную
Фото с сайта ФК "Енисей"

Женская сборная Казахстана по футболу одержала победу над командой ОАЭ в товарищеском матче, сообщает официальный сайт КФФ.

Решающий гол в игре был забит на 78-й минуте игры. Полузащитник нашей команды Камила Кульмагамбетова прекрасной передачей перевела мяч на правый фланг, где вышедшая на замену Мария Демидова в одно касание отдала пас Аиде Гайстеновой. Гайстенова, выступающая за российский "Енисей", нанесла точный удар с удобной позиции и принесла победу нашей команде. Этот гол для Аиды стал первым за главную команду страны.


Напомним, что команда Разии Нуркеновой находится на УТС в ОАЭ с 11 ноября. Разия Толеуовна возглавила сборную в июле текущего года, эта победа для нее стала первой у руля сборной.

ОАЭ - Казахстан - 0:1 (0:0)

Голы: Гайстенова 78

Состав сборной Казахстана: Железняк (Сандалова 46), Кожахмет (Демидова 60), Нурушева, Мясникова, Бабшук (Власова 82), Гайстенова, Жумабайкызы (Бортникова 90), Кульмагамбетова, Турлыбекова (Вылданова 70), Киргизбаева, Орынбасарова (Карибаева 37).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
25 июля 2020, 22:56
Разное
Фото: @azewomenfootball Футболистка умерла в 19 лет

Реклама

Реклама