18-летняя футболистка пропустила удар мячом в лицо и ушла в нокаут

Кадр с видео
В матче женского Турнира наций по футболу в США одна из девушек получила неприятную травму. Об этом сообщает Eurosport.

На 28-й минуте форвард хозяев Кристал Данн выносила мяч подальше от боковой линии. К ней примчалась 18-летняя защитник сборной Австралии Элли Карпентер. Девушка неудачно встала под удар и пропустила очень сильный залп мячом в лицо.

Карпентер сразу упала без сознания. Данн тут же извинилась перед соперницей, Элли достаточно быстро для такого удара пришла в себя. На поле выбежали врачи, которые проверили, не сломан ли у футболистки нос. Австралийка покивала медикам и с улыбкой вернулась на поле.

Карпентер провела на газоне все 90 минут и не попросила замену. Австралия не удержала победу в матче с США, американки сравняли счет в самом конце игры - 1:1.