Женская сборная Казахстана по футболу крупно проиграла России в отборочном цикле чемпионата мира-2019

Фото с официального сайта КФФ
Женская сборная Казахстана по футболу проиграла России в матче отборочного цикла чемпионата мира-2019, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 9 апреля, в Астане и завершилась со счетом 0:3. Все три гола казахстанки пропустили во втором тайме: на 59-й и 90-й минутах забила Ольга Данилова, оформившая дубль, а на 70-й отличилась Надежда Смирнова.

Для сборной Казахстана это поражение стало пятым в пяти матчах, а Россия одержала вторую победу.

В группе 1 на данный момент лидирует Уэльс, у которого 11 очков. У Англии, которая провела на матч меньше, в активе 11 баллов. Далее идут Россия (семь очков) и Босния и Герцеговина (три балла), а замыкает таблицу Казахстан.