Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конвоиры Огня Азаиды-2011 получат по 150 тысяч тенге

Конвоиры Огня Азаиды-2011 получат по 150 тысяч тенге
Фото с сайта nur.kz
Каждый представитель конвоя Огня седьмых зимних Азиатских игр получит по 150 тысяч тенге (около одной тысячи долларов). Об этом сообщает корреспондент Vesti.kz. По словам руководителя Дирекции эстафет Огня Азиады Наиля Нурова, все 30 претендентов, которые прошли в финальную стадию конкурса, хотят войти в состав конвоя не из материальных интересов, а в связи с желанием поучаствовать в таком грандиозном событии.
Конкурс по отбору конвоя Огня Азиады-2011 стартовал 24 августа. В общей сложности планируется отобрать 12 человек, в обязанности которых будет входить охрана факела, факелоносцев, транспортировочной колбы и мобильной чащи. Итоги конкурса будут известны через несколько дней. Напомним, что Огонь Азиатских игр будет зажжен 11 января 2011 года в Эль-Кувейте, где находится штаб-квартира Олимпийского совета Азии. На следующий день его доставят в Алматы, после чего он отправится во все регионы Казахстана. Финиширует эстафета 30 января в Астане, где на стадионе "Астана-Арена" состоится открытие Азиады.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама