Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" победил "Металлург

Хоккеисты астанинского «Барыса» в воскресенье одержали домашнюю победу над новокузнецким «Металлургом» в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:1, - передает ИА Новости-Казахстан. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) – клубное хоккейное соревнование, созданное на базе российской хоккейной Суперлиги (чемпионата России), в котором участвуют 20 клубов из России и по одному – из Казахстана, Белоруссии и Латвии. КХЛ было создано в противовес Национальной хоккейной лиге, где играют канадские и американские хоккейные клубы, и куда ежегодно уезжают лучшие европейские игроки.
Участники первенства КХЛ разбиты на Восточную и Западную конференции, по восемь лучших команд из которых по результатам регулярного сезона выходят в плэй-офф своих конференций. Пары матчей на вылет формируются следующим образом: первая команда конференции играет с восьмой командой этой же конференции, вторая – с седьмой и так далее. Победители конференций разыгрывают между собой в серии до четырех побед Кубок Гагарина – высшую награду КХЛ. «Барыс» в четвертом из пяти домашних матчей открыл счет в игре первым – на 10-й минуте три игрока казахстанской команды, находясь в большинстве, выскочили благодаря обрезке соперника в средней зоне втроем на одного защитника. Вратарь «кузни» Тарасов с броском Кашпара вроде бы справился, но подкарауливший отскок Боченски с неудобной руки отправил ее между щитков едва вставшего вратаря – 1:0. Тут же казахстанцы имели реальный шанс увеличить преимущество – два игрока новокузнецкой команды отправились на скамейку штрафников с разницей в пять секунд, но реализовать почти двухминутное преимущество пять на три «Барысу» не удалось. И все же на 21-й минуте Боченски удалось оформить дубль – подхватив шайбу, выигранную Новотны на вбрасывании, он с тремя защитниками «Металлурга» на плечах продрался к воротам Тарасова, и уже вроде бы отпущенную далеко шайбу сумел отправить в «домик» раскрывшемуся вратарю – 2:0. А на 32-й минуте копию его гола сотворил Бумагин, подхвативший шайбу в средней зоне, объехавший в чужой зоне защитника «кузни» Штайгера как стоячего, заложивший вираж перед растерявшимся Тарасовым и отправивший шайбу под отчаянно пытавшимся прижать щитки ко льду вратарем – 3:0, и судьба матча была решена. Несмотря на гол в раздевалку, полученный «Барысом» на 40-й минуте матча от Дударева, астанчане в третьей двадцатиминутке довели таки дело до разгрома: на 51-й минуте Романов с передачи Шина установил окончательный счет в матче – 4:1. После этой победы «Барыс» взобрался на второе место в конференции «Восток». Впрочем, астанчан, набравших 10 очков в пяти матчах, уже в ближайшие дни оттуда могут потеснить уфимский «Салават Юлаев», омский «Авангард» и нижнекамский «Нефтехимик» - у всех этих клубов по девять очков после четырех сыгранных матчей. «Барыс» же теперь отправляется на выезд в Москву и Подмосковье – 23 сентября «Барыс» в Москве сыграет с местным «Динамо», 25-го – в Чехове с «Витязем», а 29-го вернется в Астану и примет рижское «Динамо».

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама