Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СКП России назвал официальную версию смерти юного биатлониста

СКП России назвал официальную версию смерти юного биатлониста
Фото из архива Vesti.kz
Представители Следственного управления СКП РФ по Удмуртии назвали официальную версию смерти 15-летнего биатлониста Ильи Истомина, который от полученного пулевого ранения скончался в больнице Ижевска, сообщается на официальном сайте ведомства.
По данным СКП, товарищ биатлониста по команде, указанный как Александр С., выстрелил Истомину в голову из винтовки в результате неосторожного обращения с оружием. Напомним, что инцидент произошел в гостиничном номере на базе биатлонного центра имени Демидова. Воспитанник школы имени Татьяны Ахатовой был доставлен в больницу с диагнозом "огнестрельное проникающее слепое ранение черепа, повреждение вещества головного мозга", спасти жизнь юноше врачам не удалось. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 109 УК РФ "причинение смерти по неосторожности". В Союзе биатлонистов России (СБР) заявили о создании комиссии, которая займется расследование причин и обстоятельств произошедшей трагедии. По словам исполнительного директора СБР Сергея Кущенко, в первую очередь ей предстоит выяснить, каким образом у 15-летних юношей до выхода на стрельбище оказались патроны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама