Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Ижевске на сборах от пулевого ранения умер юный биатлонист

В Ижевске на сборах от пулевого ранения умер юный биатлонист
Фото ©AFP
Юный биатлонист Илья Истомин скончался в больнице Ижевска в результате пулевого ранения, которое он получил во время тренировочного сбора, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России. В пресс-службе организации заявили, что 15-летний воспитанник школы имени Татьяны Ахатовой в Лабытнанги выстрелил в своего товарища в гостиничном номере на базе биатлонного центра имени Демидова. Получивший ранения юноша в критическом состоянии был доставлен в больницу, но врачи не смогли спасти ему жизнь.
"Ситуация очень непростая. В первую очередь, нам непонятно, почему патроны у пятнадцатилетних парней оказались до выхода на стрельбище. Согласно регламенту выдачи и получения оружия, ребенок может получать патроны только в присутствии ответственного лица, в данном случае - тренера. Что именно произошло в той ситуации - халатность это была или несчастный случай - мы сейчас должны очень хорошо разобраться", - заявил исполнительный директор СБР Сергей Кущенко. На официальном сайте организации сообщается, что в связи с произошедшей трагедией будет созвана специальная комиссия, которая займется выяснением причин и обстоятельств случившегося. "Исходя из выводов комиссии будем принимать меры, но уже сейчас готово распоряжение региональным федерациям с тем чтобы они перепроверили все объекты и спортшколы на предмет соблюдения правил безопасности", - подчеркнул Кущенко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама