Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кросби достиг отметки в 500 очков в НХЛ

Кросби достиг отметки в 500 очков в НХЛ
Сидни Кросби. Фото РИА Новости Владимир Баранов
Форвард сборной Канады и капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби набрал 500 очков в НХЛ. Он стал третьим в истории самым молодым хоккеистом, достигшим этой отметки. Это произошло в матче регулярного чемпионата против "Айлендерс", который завершился победой "Пингвинов" со счетом 7:3. Кросби набрал в этой встрече четыре очка (гол плюс три передачи) и был признан первой звездой матча. Кроме того, канадский форвард вышел на первое место в списке лучших бомбардиров лиги. Нападающий сборной России Евгений Малкин отметился забитой шайбой и стал третьей звездой матча. Защитник "Питтсбурга" Сергей Гончар отдал в этой встрече две голевые передачи.
В других матчах дня "Бостон" обыграл "Баффало" - 3:1, "Каролина" уверенно разобралась с "Монреалем" - 5:2, "Тампа-Бэй" в серии буллитов одолела "Оттаву" - 4:3, "Флорида" переиграла "Нью-Джерси" Ильи Ковальчука - 3:2, а "Даллас" по буллитам побелил "Анахайм" - 3:2. Ранее отметки в 500 очков достиг Александр Овечкин. В победном для своего клуба матче против "Нью-Йорк Рейнджерс" (6:5) в ночь с 4 на 5 февраля 2010 года он набрал три балла.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама