Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наставник "Трактора" вошел в тренерский штаб сборной России

Наставник "Трактора" вошел в тренерский штаб сборной России
Андрей Назаров. Фото © РИА Новости, Владимир Федоренко
Тренерский штаб сборной России по хоккею пополнился двумя специалистами. Наставник челябинского "Трактора" Андрей Назаров стал тренером по Северной Америке, а Валерий Брагин - по России, сообщает РИА Новости. Вячеслав Быков останется главным тренером команды, а Игорь Захаркин - его первым помощником.
Решение расширить тренерский штаб сборной до четырех человек было принято на заседании исполкома Федерации хоккея России (ФХР) 9 марта. Напомним, на Олимпиаде-2010 в Ванкувере сборная России потерпела разгромное поражение в четвертьфинале от канадцев со счетом 3:7, и впервые в истории не пробилась в четвертку сильнейших Игр. По мнению специалистов, одной из причин поражения в Ванкувере стала недостаточная укомплектованность тренерского штаба сборной России. Чемпионат мира, после которого истекает контракт Быкова и Захаркина с ФХР, пройдет в апреле-мае 2010 года в Германии. Назаров и Брагин будут ассистировать тренерскому дуэту уже на мировом первенстве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама