Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Домнина и Шабалин завоевали бронзу в танцах на льду

Домнина и Шабалин завоевали бронзу в танцах на льду
Оксана Домнина и Максим Шабалин. Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Российские фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин стали бронзовыми призерами Олимпийских игр в Ванкувере в соревнованиях танцевальных пар, сообщает РИА Новости. Олимпийскими чемпионами в этой дисциплине стали представители Канады Тесса Виртю и Скотт Мойр, а второе место заняли американцы Мерил Дэвис и Чарли Уайт.
Россияне лидировали после обязательного танца, опережая и канадский, и американский дуэты. Однако выступление в оригинальном танце не слишком впечатлило судей, которые поставили Домнине и Шабалину на более чем на шесть баллов меньше, чем Виртю и Мойру, и на 4,24 меньше, чем Дэвису и Уайту. Судьи строго оценили "танец аборигенов" в исполнении россиян, при том что само качество исполнения было на уровне, по крайней мере, американцев. Это уже третья бронза у сборной России за прошедший соревновательный день. Ранее российские лыжники заняли третьи места в командных спринтах у мужчин и женщин. Таким образом, Россия вышла на четвертое место по количеству завоеванных медалей на Играх.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама