Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крюков назвал спринтерскую гонку войной

Крюков назвал спринтерскую гонку войной
Никита Крюков. Фото РИА Новости Илья Питалев
Лыжник Никита Крюков, занявший первое место в спринтерском забеге на Олимпиаде в Ванкувере, назвал спринтерский забег войной, сообщает "Весь спорт". По словам Крюкова, он вышел на старт с мыслями только о победе. "Перед финалом мы с Александром Панжинским ударились кулаками. Ничего даже не сказали, молча. Мы оба без слов поняли, что это значит – "мы вместе идем воевать", - сказал спортсмен. В своем интервью журналистам он рассказал о тактике. "Наш тренер Юрий Михайлович Каминский дал нам задание выходить вперед и разрывать группу. Потому что норвежцев в финале бежало трое, и ни в коем случае нельзя было позволить им встать стеной", - сказал Крюков.
Крюков рассказал, что на первом подъеме лыжной трассе он решил держаться своего соотечественника, когда тот начал ускоряться. "Усидел за ним, на последнем спуске оглянулся, увидел, что норвежцы что-то не справляются, отрыв большой, и понял - сейчас все решится. Для меня акцент на финиш - обычная тактика", - рассказал спортсмен. Говоря о дальнейших планах, Крюков исключил вероятность своего участия в спринтерской эстафете, которая состоится 22 февраля. "Мы все очень надеемся на Лешу Петухова и Колю Морилова. А я теперь еще неделю на Олимпиаде буду просто отдыхать!", - говорит лыжник. Напомним, Крюков пришел первым, преодолев дистанцию 1,6 километра за три минуты и 36,3 секунды. Панжинский показал такой же результат и победителя гонки определили с помощью фотофиниша. Бронзу получил норвежский лыжник Петтер Нуртуг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама