Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренировочный период Олимпиады в Ванкувере сократили

Тренировочный период Олимпиады в Ванкувере сократили
Организаторы Олимпийских игр-2010 в Ванкувере сократили тренировочный период на горе Сайпресс с пяти до трех дней в связи с аномально теплой погодой, сообщает РИА Новости. Вице-президент оргкомитета Игр Тим Гэйда заявил, что организаторы сократили количество тренировок с целью подготовить наилучшие условия для соревнований. Все изменения согласованы с Международной федерацией лыжного спорта.
На горе Сайпресс, снежный покров которой сильно пострадал, будут соревноваться мастера фристайла и сноуборда. Именно их коснутся изменения в тренировочной программе. Первые тренировки на горе были намечены на пятницу, 5 февраля, однако их отменили. Организаторы утверждают, что сокращение тренировок "не должно серьезно сказаться на подготовке атлетов". Мастера фристайла будут тренироваться в Уистлере, однако этот горнолыжный курорт находится в 125 километрах от Ванкувера. В настоящее время на гору Сайпресс завозят снег из других мест. Работы ведутся с середины января, только в течение субботы туда доставили 50 грузовиков со снегом. По прогнозам синоптиков, столбик термометра не опустится ниже ноля в ближайшие шесть дней даже ночью. Первые олимпийские старты на Сайпресс намечены на 13 февраля. При необходимости соревнования могут перенести.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама