Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Участие российского спортсмена в Олимпиаде назвали "чудом"

Участие российского спортсмена в Олимпиаде назвали "чудом"
Алексей Покашников. Фото РИА Новости Владимир Федоренко
Наставник российской национальной команды по фристайлу Алексей Покашников заявил, что попадание Егора Короткова, который выступает в дисциплине ски-кросс, в олимпийскую сборную является чудом, сообщает ”Весь Спорт”.
Спортсмен поедет на зимние Игры 2010 года в Ванкувер вместо лидера российской команды по прыжкам на лыжах с трамплина Дмитрия Васильева, который в преддверии соревнований порвал крестообразные связки колена. Таким образом, Россию на Олимпиаде в ски-кроссе будут представлять как в женском, так и в мужском турнирах. По словам Покашникова, в данной дисциплине у россиян нет шансов завоевать какие-либо медали. "Для начала будет здорово, если ребята пройдут первый круг и войдут в число 16 сильнейших", - добавил наставник. Он также отметил, что главной целью для спортсменов на данной Олимпиаде будет получение опыта. Напомним, что зимние Игры пройдут с 12 по 28 февраля в Ванкувере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама