Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россияне финишировали пятыми в эстафете в Оберхофе

Россияне финишировали пятыми в эстафете в Оберхофе
Фото из архива Vesti.kz
Российские биатлонисты заняли лишь пятое место по итогам эстафеты на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, сообщает РИА Новости. Победу в гонке одержали норвежцы, вторыми к финишу пришли французы, а замкнули тройку призеров биатлонисты из Германии. В преддверии старта стреляющие лыжники из России рассматривались специалистами в числе главных претендентов на победу наряду с норвежцами и австрийцами. И если скандинавы оправдали прогнозы, уверенно выиграв эстафету, то россияне провалили гонку, показав самый низкий в этом сезоне результат. Австрийцы закончили эстафету четвертыми.
Особенно российским гонщикам не удалась стрельба из положения стоя. В частности, Ивану Черезову, который стартовал первым, пришлось даже бежать штрафной круг. Бежавший под вторым номером Антон Шипулин в "стойке" обошелся без штрафа, однако потратил на закрытие мишеней все три дополнительных патрона. Отставание от лидеров увеличилось. Усилий лидеров команды Евгения Устюгова и Макисма Чудова хватило лишь для пятого места на финише. Накануне в женской эстафете первенствовали россиянки. Анна Богалий-Титовец, Анна Булыгина, Ольга Медведцева и Светлана Слепцова вырвали победу у немок на последних метрах дистанции, опередив бундестим всего на 0,3 секунды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама