Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эстафета на этапе Кубка мира осталась за российкими биатлонистками

Эстафета на этапе Кубка мира осталась за российкими биатлонистками
Слева на право: Медведцева, Слепцова, Булыгина и Богалий-Титовец. Фото ©AFP
На четвертом этапе Кубка мира по биатлону, проходящему в немецком Оберхофе, победу в эстафете 4х6 километров одержала женская сборная России, сообщает РИА Новости. Золотые медали достались Анне Богалий-Титовец, Анне Булыгиной, Ольге Медведцевой и Светлане Слепцовой, которые опередили своих соперниц из немецкой сборной всего на 0,3 секунды, допустив при этом восемь промахов. Немкам понадобились 11 дополнительных патронов. Третье место досталось француженкам, отставшим от лидера почти на минуту.
На первом этапе за российскую команду бежала Богалий-Титовец, которая дебютировала в сборной в качестве биатлонистки, открывающей эстафету. На первом огневом рубеже она допустила три промаха, а на втором - два. На передачу эстафеты Богалий-Титовец пришла с отставанием в 48,6 секунды от лидировавшей француженки Мари Лор Брюне. Благодаря точной стрельбе Булыгиной россиянкам удалось сократить отставание от сборных Франции и Германии. На третьем этапе бежала опытная Медведцева, которой понадобился лишь один дополнительный патрон для того, чтобы "закрыть" все мишени. На последнем этапе Слепцовой удалось выиграть на финишной прямой напряженную борьбу с немкой Андреа Хенкель. Данная победа стала для сборной России второй в эстафетах в нынешнем розыгрыше Кубка мира. Российские биатлонистки добились победы на втором этапе в австрийском Хохфильцене, причем немки были лишь четвертыми.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама