Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Италии Медведцеву осудили условно за допинг

В Италии Медведцеву осудили условно за допинг
Ольга Медведцева. Фото ©AFP
14 декабря муниципальный суд Турина принял решение приговорить российскую биатлонистку Ольгу Медведцеву (в прошлом Пылева) к условному тюремному заключению сроком на один год, сообщает РИА Новости со ссылкой на итальянское агентство ANSA.
В частности, итальянский суд признал одного из лидеров сборной России по биатлону виновной в употреблении запрещенного препарата - карфедона. Положительный результат на допинг дала проба Медведцевой во время Олимпиады-2006 в Турине. Напомним, что на тех Играх биатлонистка завоевала серебряную медаль в индивидуальной гонке, однако после допинг-скандала была лишена награды. Кроме того, Медведцева получила двухлетнюю дисквалификацию, которая завершилась в 2008 году. Тогда же итальянская прокуратура возбудила уголовное дело в отношение спортсменки, решение по которому огласили только сейчас. Как известно, в Италии употребление запрещенных препаратов влечет за собой уголовную ответственность. 34-летняя Медведцева перешла из лыжных гонок в биатлон в 2000 году, сразу став одной из лучших стреляющих лыжниц в России. Уроженка Красноярского края является Олимпийской чемпионкой в гонке преследования на играх в Солт-Лейк-Сити, а также семикратной чемпионкой мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама