Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Малкин преодолел рубеж в 200 результативных передач в НХЛ

Малкин преодолел рубеж в 200 результативных передач в НХЛ
Евгений Малкин. Фото ©AFP
Лучший бомбардир прошлого регулярного чемпионата Евгений Малкин отметил свое возвращение в строй после травмы тремя результативными передачами в матче против "Бостона", сообщает официальный сайт НХЛ. Сама встреча завершилась победой клуба Малкина "Питтсбург Пингвинз" со счетом 6:5. Автором решающей шайбы стал Паскаль Дюпуи, отличившийся в овертайме.
Одна из результативных передач в матче против "Бостона" стала для Малкина 200-й в его заокеанской карьере. В нынешнем сезоне на счету россиянина 13 результативных передач и четыре заброшенные шайбы. Из-за травмы плеча он был вынужден пропустить более двух недель. До поединка с "Бостоном" Малкин в последний раз выходил на лед 28 октября в матче против "Монреаля". В других матчах игрового дня отразивший 38 бросков по своим воротам российский голкипер Евгений Набоков помог своему "Сан-Хосе" обыграть "Сент-Луис" 3:1. "Финикс", ворота которого защищал Илья Брызгалов, со счетом 3:2 переиграл "Даллас". Павел Дацюк отметился заброшенной шайбой в победе "Детройта" над "Анахаймом" 7:4. "Вашингтон" в отсутствии травмированного Александра Овечкина уступил "Нью-Джерси" 2:5. "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Лос-Анджелес" с одинаковым счетом 2:1 переиграли "Оттаву" и "Тампу Бэй" соответственно. "Калгари" со счетом 5:2 одолел "Торонто". "Баффало" обыграл "Филадельфию" 3:2. "Флорида" в серии послематчевых буллитов одолела "Нью-Йорк Айлендерс" 5:4. "Нэшвилл" со счетом 2:0 выиграл у "Монреаля". А "Ванкувер" нанес разгромное поражение "Колорадо" 8:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама