Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Финляндии российского хоккеиста обвинили в изнасиловании

В Финляндии российского хоккеиста обвинили в изнасиловании
Фото с сайта 15min.lt
В Финляндии полиция арестовала российского хоккеиста одного из клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает финское издание Aamulehti. Спортсмена обвинили в изнасиловании 25-летней женщины.
Инцидент произошел в середине июля в местечке Асиккала. Сообщается, что спортсмен познакомился с женщиной в баре. Спустя некоторое время местные жители увидели как россиянин тащит ее вдоль пляжа. Позже пара отправилась в номер гостиницы, а впоследствии женщина заявила об изнасиловании. Обследовавшие пострадавшую женщину врачи обнаружили у нее телесные повреждения. Вскоре полиция задержала подозреваемого. Имя хоккеиста не разглашается, однако известно, что он родился в 1978 году. Кроме того, финские СМИ сообщили, что спортсмен в прошлом выступал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Также известно, что команда хоккеиста была в прошлом месяце на сборах в Финляндии. О каком именно клубе идет речь пока не ясно, но AllHockey.Ru напоминает, что на сборах в этой стране успели побывать "Атлант", СКА, "Торпедо" и ЦСКА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама