Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сергей Зубов подписал двухлетний контракт с СКА

Сергей Зубов подписал двухлетний контракт с СКА
Сергей Зубов. Фото с сайта hockey-live.ru
Российский легионер "Даллас Старз" Сергей Зубов, в течении 16 лет выступавший в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), заключил контракт с питерским СКА, сообщает РИА Новости. Защитник подписал договор с командой Континентальной хоккейной лиги сроком на два года. Предполагается, что один из самых титулованных российских игроков прибудет в Санкт-Петербург 12 августа, на этот же день намечено официальное представление Зубова в качестве нового игрока СКА.
Последний сезон в НХЛ прошел для российского защитника не очень удачно. Хоккеист из-за полученной травмы провел в составе "Далласа" только 10 встреч. Ранее неоднократно появлялись слухи о том, что Зубов собирается возвращаться в Россию, однако сам защитник опровергал эту информацию. Зубов начал свое выступление в НХЛ в 1992 году. За это время россиянин выступал за такие клубы, как "Нью-Йорк", "Питтсбург" и "Даллас". Защитник дважды становился обладателем Кубка Стэнли, а в 1992 году в составе российской национальной команды завоевал звание олимпийского чемпиона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама