Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Набокова вылетела из Кубка Стэнли

Команда Набокова вылетела из Кубка Стэнли
Российский страж ворот "Сан-Хосе Шаркс" Евгений Набоков. Фото с сайта allvrn.ru
Победитель регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Сан-Хосе Шаркс" в первом же раунде выбыл из борьбы за Кубок Стэнли на стадии 1/4 финала Западной конференции, проиграв в серии до четырех побед "Анахайм Дакс" с общим счетом 2:4, сообщает официальный сайт НХЛ. В шестом матче серии "утки" переиграли "акул" со счетом 4:1.
Таким образом, российский страж ворот "Сан-Хосе" Евгений Набоков оказался освобожденным от игр за свою команду в Кубке Стэнли и может помочь сборной России на проходящем в Швейцарии чемпионате мира. В прошлом году он стал одним из главных творцов победы в составе российской команды в финальном матче против сборной Канады. Тем временем, права участвовать в следующем раунде Кубка Стэнли добилась другая команда НХЛ, чьим основным вратарем является россиянин Николай Хабибулин, - "Чикаго Блэкхоукс". В шестом матче серии чикагцы переиграли "Калгари" 4:1, сделав общий счет противостояния 4:2 в свою пользу. Первой звездой этого поединка был признан именно Хабибулин, отразивший 43 броска по своим воротам. Следующим соперником "Чикаго" в полуфинале Западной конференции будет "Ванкувер", всухую обыгравший "Сент-Луис".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама