Отец Александра Овечкина в Сочи перенес инфаркт

Александр Овечкин с отцом Михаилом. Фото с сайта paparazzi.ru
Отец российского хоккеиста Александра Овечкина Михаил перенес инфаркт по время Олимпийских игр в Сочи, сообщает "Р-Спорт". 

Отмечается, что инфаркт мужчина перенес несколько суток назад, но Александру об этом сообщили только после матча с Финляндией. 

"Хорошая новость в том, что он (Михаил Овечкин) находится в стабильном состоянии, - приводит Washington Post слова Макфи. - Мы сказали Александру, что он может оставаться рядом со своим отцом столько времени, сколько посчитает нужным. Уверен, его родственники не хотели, чтобы он отвлекался (от игры на Олимпиаде в Сочи), но семья - это самое важное, так что он останется там до момента, пока сам не посчитает возможным вернуться. Семья держала эту информацию в секрете на протяжении трех дней, решив не беспокоить Александра накануне игры против Финляндии, - заявил Макфи. - После поражения ему сообщили об этом, и он сразу же отправился в больницу".

Напомним, сборная России по хоккею завершила Олимпиаду неудачно, выбыв из борьбы за медали уже на стадии четвертьфинала. Команда Зинэтулы Билялетдинова проиграла Финляндии - 1:3. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости