Вратарь сборной Норвегии потерял линзу во время матча и пропустил три шайбы от российских хоккеистов

Ларс Хауген. Фото: Boston Herald
Вратарь сборной Норвегии по хоккею Ларс Хеуген потерял линзу в первом периоде четвертьфинального матча Олимпийских игр 2018 года с командой России. Об этом пишет "Чемпионат".

В паузе Хеуген вынул из глаза вторую линзу и выбросил ее на лед. Через несколько минут он пропустил первую шайбу, автором которой стал Михаил Григоренко. Еще через несколько минут Никита Гусев удвоил преимущество россиян, реализовав большинство. За минуту до перерыва Вячеслав Войнов сделал счет 3:0.

Добавим, что победитель этого матча в полуфинале олимпийского турнира встретится со сборной Чехии, которая по буллитам обыграла команду США.