Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Олимпиаде в Пхенчхане открылся казахстанский пресс-центр

На Олимпиаде в  Пхенчхане открылся казахстанский пресс-центр
Фото РИА Новости

Президент Национального олимпийского комитета Казахстана Тимур Кулибаев посетил казахстанский пресс-центр, организованный для представителей казахстанских СМИ на Олимпийских играх в Пхенчхане, сообщает пресс-служба НОК РК.

В пресс-центре созданы условия для ежедневной работы журналистов, обеспечена трансляция соревнований, а также доступна ежедневная информация о мероприятиях во время Олимпиады. Кроме того, здесь создана площадка для пресс-конференций команд по итогам их выступлений.

"У нас есть надежды, есть хорошие результаты. Спортсмены в хорошей форме, им были созданы все условия во время подготовительного процесса к Олимпийским играм. Но в спорте помимо того, чтобы хорошо подготовиться, нужна еще и удача. Поэтому хотелось бы пожелать нашим спортсменам удачи", - отметил президент НОК Казахстана.

Генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Казахстана Данияр Абулгазин обратился к представителям казахстанских СМИ:

"Казахстан представлен достаточно представительной делегацией. Мы - вторая по количеству участников страна на постсоветском пространстве, представлены в девяти видах спорта. Я считаю, что наша делегация заслуживает самых добрых слов. Прогнозировать результаты - неблагодарное дело, это спорт. Самое главное, что надежды есть и эти надежды небезосновательны. Конечно, одно дело это медали, а во-вторых - само участие наших спортсменов на главных соревнованиях, что уже само по себе заслуживает уважения. Нужно, чтобы наши люди знали о достижениях наших спортсменов. Поэтому НОК РК совместно с Министерством культуры и спорта по примеру Олимпиады в Рио-де-Жанейро и в этом году организовали этот пресс-центр, чтобы облегчить работу наших журналистов".

Напомним, зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля. Торжественное открытие состоится завтра в 17:00 по времени Астаны. Знаменосцем сборной Казахстана будет шорт-трекист Абзал Ажгалиев

Фото пресс-службы НОК РК

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама