Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Началась церемония закрытия Олимпиады в Сочи

На стадионе "Фишт" в Сочи началась церемония закрытия XXII зимних Олимпийских игр 2014 года, сообщает Vesti.kz.

Ранее главный креативный директор церемонии закрытия Игр-2014 Константин Эрнст, заявил, что она пройдет в стиле артхаус и будет отличаться от открытия Олимпиады прежде всего интонацией.

"Если открытие - это триггер, который запускает, то закрытие должно нести ощущение светлой грусти. Олимпиада уходит и становится частью истории. Кто-то победил, кто-то проиграл. Люди прощаются с этим, поэтому светлая грусть - это правильная интонация", - рассказал Эрнст, слова которого приводит агентство "Р-Спорт".

Эрнст рассказал, что на церемонии будет продолжена история девочки Любы. "Если на открытии она путешествовала через историю, то теперь - через культуру. Хотели увидеть ее европейскими глазами, поэтому пригласили одного из самых талантливых европейских режиссеров Даниэле Финци Паска. Будучи талантливым человеком, он чувствует культуру. И лучше человека, чтобы взглянуть на русскую культуру, не найти", - объяснил Эрнст.

Ранее стало известно, что знаменосцем сборной Казахстана на церемонии закрытия Олимпиады в Сочи станет лыжник Ердос Ахмадиев.

Победу в общекомандном зачете одержала сборная России, установив на Олимпийских играх в Сочи рекорд страны как по общему, так и по числу золотых медалей. Кроме того, был превзойден рекорд сборной СССР по общему числу медалей и повторен по числу золотых медалей. Всего россияне завоевали 33 медали: 13 золотых, 11 серебряных и девять бронзовых. В активе сборной Казахстана всего одна бронзовая медаль, которую завоевал фигурист Денис Тен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама