Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

18 февраля. Расписание выступлений казахстанцев в одиннадцатый день Олимпиады

18 февраля. Расписание выступлений казахстанцев в одиннадцатый день Олимпиады
Дмитрий Бабенко. Фото с сайта zimbio.com

Vesti.kz представляет анонс дня с указанием главных спортивных событий дня и соревнований на Олимпиаде в Сочи.

Четыре казахстанских спортсмена будут соревноваться в двух дисциплинах. В шорт-треке у мужчин пройдут соревнования на дистанции 500 метров. В квалификационных стартах примут участие Айдар Бекжанов и Нурберген Жумагазиев. Также пройдут соревнования у женщин на дистанции 500 метров, где Казахстан представит Инна Симонова. Для казахстанцев это не первое участие, они уже бежали на других дистанциях, правда завоевать медалей не смогли. Зато мужская команда в эстафете вышла в финал, который пройдет 21 февраля. Прямую трансляцию с соревнований по шорт-треку покажет телеканал KazSport, начало в 15:30 по времени Астаны.


 В конькобежном спорте стайерскую дистанцию в 10 000 метров побежит казахстанец Дмитрий Бабенко. Для него это будет уже третий старт в Сочи. На дистанции в 5000 метров он занял 15-е место, а на 1500 метров стал 30-м. Начало соревнований в 19:00 по времени Астаны, забеги в прямом эфире покажет телеканал KazSport. Заявлено 14 спортсменов, Бабенко побежит в четвертом забеге вместе с немцем Патриком Беккертом.

Добавим, что пока в копилке сборной Казахстана есть одна медаль, которую выиграл фигурист Денис Тен. Лидирует в общекомандном зачете команда Германии. С турнирным положением можно ознакомиться здесь

Казахстанские футбольные клубы продолжают подготовку к новому сезону премьер-лиги. Сегодня они проведут очередные контрольные игры. Так, карагандинский "Шахтер" сыграет против китайской команды "Ханьчжоу Гринтаун" (начало в 19:30 по времени Астаны), "Жетысу" будет противостоять украинская "Александрия" (20:00), а действующий чемпион Казахстана "Актобе" встретится с "Динамо" из Санкт-Петербурга (начало в 23:00). 

СОБЫТИЕ ДНЯ:

Сегодня свое 34-летие празднует известный казахстанский хоккеист, игрок ХК "Барыс Николай Антропов. Он является самым результативным казахстанским игроком в НХЛ, десять лет отыграл за  "Торонто Мэйпл Ливс". Также сегодня празднуют свои рождения несколько футболистов привлекавшихся в сборную Казахстана - Самат Отарбаев (24 года), Бекзат Бейсенов (27) и Эдуард Сергиенко (31). Еще празднует свой день рождения лыжница сборной Казахстана Анна Стоян (21).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама