Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Денис Тен поблагодарил "русскую школу" за медаль Игр-2014

Бронзовый призер Олимпиады в Сочи казахстанский фигурист Денис Тен заявил, что "русская школа" фигурного катания помогла ему завоевать медаль. Об этом спортсмен рассказал в интервью "Российской газете".

"В меня заложена русская школа. И медаль - благодаря ей. Вы можете написать, что я очень благодарен моим тренерам Елене Буяновой (Водорезовой - прим. авт.) и Татьяне Анатольевне Тарасовой", - сказал Тен.

Говоря об отъезде из Москвы, где он долго тренировался, Тен отметил, что так сложились обстоятельства. "Надо было искать, совершенствоваться. Но была заложена прочная основа. Без нее ничего бы не было. Сейчас тренируюсь в США, в Элб Сегундо. Там условия хорошие, льда много", - добавил он.

Отвечая на вопрос о премиальных, Тен ответил, что об этом даже не задумывался, так как совсем не в этом дело. Отметим, что эта "бронза" стала первой олимпийской наградой в истории фигурного катания Казахстана. Ранее сообщалось, что в качестве призовых фигурист должен получить 75 тысяч долларов.

В то же время Тен отметил хорошую подготовку турнира фигуристов в Сочи, а также поддержку российских болельщиков. "Нас хорошо приняли, разместили, встречают аплодисментами каждого, а если фигуристы падают, то не свистят, а поднимают аплодисментами, возвращают в борьбу на лед. Наши две страны дружат, и публика помогала мне", - сказал спортсмен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама