Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские СМИ не включили Дениса Тена в число звезд олимпийского турнира

Российские СМИ не включили Дениса Тена в число звезд олимпийского турнира
Денис Тен. Фото РИА Новости, Владимир Песня
Сильнейший казахстанский фигурист Денис Тен, являющийся серебряным призером чемпионата мира 2013 года, не попал в список главных звезд турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Сочи, составленный российским сайтом "Советский спорт".

Напомним, в прошлом году Тен завоевал серебряную медаль на мировом первенстве в Канаде, уступив только канадскому фигуристу Патрику Чану. Однако решение судей вызвало волну возмущений со стороны специалистов, посчитав завышенными оценки Чана, который дважды упал и совершил несколько других грубых ошибок в произвольной программе.

Также в 2013 году Тен стал победителем турнира Icechallenge, который прошел в австрийском городе Грац, а до этого выиграл турнир в Италии.

Отметим, что с Теном связаны одни из главных медальных надежд сборной Казахстана. На Олимпиаде в Сочи казахстанец вступит в борьбу 13 февраля (короткая программа).

По мнению "Советского спорта", главными звездами на олимпийском турнире в одиночном катании являются - россиянин Евгений Плющенко, которого называют "Криштиану Роналду" в фигурном катании, и все тот же Патрик Чан.

Также в число суперзвезд фигурного катания, которые приехали за медалями в Сочи, вошли: танцы на льду, парное катание - Татьяна Волосожар/ Максим Тараньков (Россия), Алена Савченко/ Робин Шолковы (Германия), Мерил Дэвис/ Чарли Уайт (США), Тесса Вирту/ Скотт Мойр (Канада), Екатерина Боброва/ Дмитрий Соловьев (Россия); женское одиночное катание - Каролина Костнер (Италия), Юна Ким (Южная Корея), Мао Асада (Япония).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама