Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучшим оператором 2010 года признан снявший "Кандагар" Владимир Башта

Лучшим оператором 2010 года признан Владимир Башта, снявший "Кандагар", сообщает РИА Новости. Церемония вручения операторской премии "Белый квадрат" прошла 5 апреля в Московском государственном академическом детском музыкальном театре имени Н. И. Сац. Кроме Башты на премию были номинированы Павел Костомаров, получивший в прошлом году на Берлинале приз за "Как я провел этим летом" Алексея Попогребского, и Юрий Клименко ("Край" Алексея Учителя").
Премию за вклад в операторское искусство имени Сергея Урусевского вручили Владимиру Шевцику ("Мы из джаза", "Зимний вечер в Гаграх", "Американская дочь", "Игра мимо нот", "Мелюзга", "Разжатые пальцы"). Приз "Белый квадрат" за операторское признание мэтр российского кинематографа Никита Михалков вручил Эдуарду Гимпелю. При этом Михалков подчеркнул, что именно операторская премия является одним из самых главных в киноискусстве. Премия "Белый квадрат" была учреждена в 2004 году для поддержки искусства российских кинооператоров и поощрения лучших произведений российской киноиндустрии. Президент премии - глава Гильдии кинооператоров России Игорь Клебанов. В разные годы ее лауреатами становились Руслан Герасименко (за фильм "Одна война"), Андрей Жегалов (за картину "Остров"), Максим Осадчий (за "9 роту") и Олег Лукичев (за "Гарпастум").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 мая 2011, 18:55
Виндсерфинг
Майк Майерс впервые станет отцом Майк Майерс впервые станет отцом

Реклама

Реклама