Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Vesti.kz запустили новую адаптивную версию сайта

Vesti.kz запустили новую адаптивную версию сайта

Сегодня, 27 декабря, спортивный портал Vesti.kz запустил новую версию сайта. Уже сейчас каждый читатель может "попробовать" новинку.

Для этого нужно в правом верхнем углу сайта нажать на кнопку "Новый дизайн", после чего загрузится новая версия. Если же вы хотите вернуться в старую версию, то в том же углу нужно нажать кнопку "Старый дизайн".

Основной особенностью нового дизайна является его адаптивность под различные устройства. Теперь сайт "умеет" самостоятельно подстраиваться под любые мобильные устройства, экраны настольных компьютеров, планшетов и лэптопов с сохранением полного функционала сайта.

С 2017 года спортивный портал Vesti.kz работает на двух языках: русском и казахском. В новом дизайне перейти в версию на казахском языке можно в самом верхнем поле сайта, нажав кнопку "Қазақша".

Также теперь будет удобное расположение самых популярных и комментируемых новостей. Они будут находиться над самой "главной новостью".

Отметим, что в новом дизайне вместо шести "главных новостей" будет 12. Все же материалы, как и раньше, будут отображаться в "ленте новостей". Упор в новой версии сделан на "Фанзону", комментарии, видео и фото, а также улучшены "Личный кабинет", кнопки "поделиться в социальных сетях" и голосование, в котором теперь можно отдать свой голос с мобильного устройства, не переходя на полную версию сайта.

В процессе запуска нового дизайна возможны ошибки в работе, которые в скором времени будут поправлены. Если вы заметили такое, то сообщайте об этом в комментариях к этой новости. Также будем рады вашим отзывам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
10 марта 2022, 09:40
Новости сайта
Vesti.kz требуется спортивный журналист Vesti.kz требуется спортивный журналист

Реклама

Реклама