Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Состав "Астаны" на "Вуэльте" даже посильнее, чем был на "Тур де Франс" - Винокуров

Состав "Астаны" на "Вуэльте" даже посильнее, чем был на "Тур де Франс" - Винокуров
Александр Винокуров. Фото пресс-службы "Астаны

Генеральный менеджер велокоманды "Астана" Александр Винокуров оценил состав своей команды на "Вуэльте-2017", отметив, что ждет хорошего выступления от колумбийца Мигеля Анхеля Лопеса, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Я думаю, состав у нас будет посильнее даже, чем был на "Тур де Франс". Присоединился к Ару наш молодой гонщик Мигель Анхель Лопес, которого мы хотим проверить на трехнедельной гонке, посмотреть, что он из себя представляет. Все мы видели, что он может ехать в горах. Но хотелось бы, чтобы аккуратнее он ехал, чтобы не было падений и ошибок, как в прошлом году.

Довольно неплохо смотрится в команде Алексей Луценко. Он хочет и помочь ребятам, и попробовать себя на каких-то отдельных этапах, и подготовиться уже к чемпионату мира, который пройдет в Норвегии в сентябре. Хотим посмотреть, как Стальнов себя чувствует в горах... Хороший состав. Санчес сейчас при хорошей ноге. Де Вриз в первый раз едет Гранд-тур, он себя зарекомендовал неплохо как грегари, он заслужил этот старт.

Этот состав, я считаю, который может побороться за подиум на "Вуэльте". Соперники - Фрум, Контадор, Нибали... Посмотрим. Я думаю, в тройку реально подняться. Ну и надеемся, что Лопес все-таки справится и все надежды, которые мы на него возлагаем, он оправдает на этой "Вуэльте", - сказал Винокуров.

Напомним, накануне состоялся первый этап "Вуэльты". Капитаном "Астаны" на этом Гранд-туре является итальянец Фабио Ару, который выигрывал эту гонку в 2015 году. Подробнее с составом "Астаны" можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама