Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все видели, что "Астана" не была на "Вуэльте" командой статистов - Седун

Все видели, что "Астана" не была на "Вуэльте" командой статистов - Седун
Фото Vesti.kz©

Спортивный директор велокоманды "Астана" Дмитрий Седун, подводя итоги "Вуэльты", отметил, что большой потерей стал Мигель Анхель Лопес, но Микеле Скарпони достойно вел борьбу в генеральной классификации, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Амбиции были - победы на этапах. И по возможности высокое место в генеральной классификации. По большому счету, конечно, прошла "Вуэльта" ниже того, что мы ожидали. Лопес упал, а это была большая потеря, так как в горах на него была большая надежда, и кондиции у него были хорошие. Жалко, что Скарпони на последнем этапе просел, потому что он был седьмым до этого. Хоть Лопеса и потеряли, в "генерале" Микеле боролся достойно. 

Что касается этапов, команда очень здорово боролась, пробовала. Но реально на этой "Вуэльте" нам не хватало в какой-то степени удачи. Не было у нас каких-то просчетов тактических, гонщики были мотивированы. Пробовали и в отрывах каждый день участвовали. Если была раздача из группы, то же самое. Но не хватило удачи. К сожалению или к счастью, это часть велоспорта. Нужно сделать выводы и все. В любом случае, "Астана" не была на "Вуэльте" командой статистов. И это все видели прекрасно. Мы всегда были впереди и боролись, сражались", - сказал Седун.

Напомним, после падения Лопеса капитаном "Астаны" на "Вуэльте" стал Микеле Скарпони, который, также после падения, занял 14-е место в генеральной классификации.

Победителем испанской супермногодневки стал Наиро Кинтана из Movistar, второе место занял победитель "Тур де Франс-2016" Крис Фрум из команды Sky, а третий результат показал представитель Orica-BikeExchange Эстебан Чавес. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама