Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Моей следующей задачей будет "Тур де Франс-2016" - Фабио Ару

Моей следующей задачей будет "Тур де Франс-2016" - Фабио Ару
Фабио Ару. Фото Vesti.kz. Юлия Милова©

Капитан "Астаны" Фабио Ару, комментируя свою победу на "Вуэльте", отметил, что ему было бы сложно добиться такого высокого результата, не имея поддержки, какую он получил от товарищей по команде, сообщает корреспондент Vesti.kz

- В первую очередь хочу сказать спасибо "Астане", моим товарищам по команде, всем ее членам. Потому что они воплотили в реальность мою мечту, - поделился Ару. - Это была очень тяжелая гонка. Но мы завоевали красную майку благодаря командной работе. Эта победа принадлежит всей "Астане" и Казахстану.

- Какой следующий Гранд-тур ты хотел бы выиграть?

- Моей следующей главной задачей будет "Тур де Франс". На следующей неделе мы окончательно решим, какая у меня будет программа подготовки. Но, думаю, я буду готовиться именно к "Большой петле".

- Практически на каждом этапе "Вуэльты" тебя поддерживала твоя семья. Это тебе сильно помогало?

- Семья очень важна для меня. Это ключ к моему успеху. И я хочу поблагодарить своих близких, свою девушку Валентину, которая очень переживала. 

- Ты сильно переживал из-за того, что Дюмолин мог оставить тебя без красной майки?

- Когда Дюмолин забрал красную майку, я подумал, что он очень силен. Но со мной была команда, и на 20-м этапе мы проделали очень хорошую командную работу. А он был один.

- Но по тебе было заметно, что ты злился.

- Ты можешь быть уверен, что выиграл, только после того, как финишируешь. Я немного боялся, но в то же время верил в победу.

- Как думаешь, смог бы ты выиграть "Вуэльту", не имея такой команды, как "Астана"?

- Я могу только поблагодарить "Астану", потому что только с ее помощью я стал таким профессионалом. Могу только благодарить и благодарить свою команду.

- Теперь ждем тебя на "Туре Алматы"?

- Да, я приеду на "Тур Алматы", чтобы встретиться со своими болельщиками в Казахстане. Я чувствую, что в Казахстане меня любят. И меня принимают там как дома. Я буду рад принять участие в этой гонке. 

- А в Казахстане будут рады видеть тебя!

Напомним, капитан "Астаны" Фабио Ару выиграл "Вуэльту", завоевав красную майку лидера на предпоследнем, 20-м этапе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама