Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не могу сказать, как будут чувствовать себя мои ноги на "Вуэльте" - Нибали

Я не могу сказать, как будут чувствовать себя мои ноги на "Вуэльте" - Нибали
Винченцо Нибали. Фото с сайта telegraph.co.uk

Лидер "Астаны" италиянец Винченцо Нибали заявил, что не знает маршрута "Вуэльты", так как считает важным готовиться от этапа к этапу, передает sports.ru.

"С партнерами по команде я вижусь каждый день и думаю, что все мы очень хорошо подготовились. После окончания "Тур де Франс" я чувствовал себя хорошо и отдыхал неделю с семьей. На прошлой неделе с Ару и другими партнерами я преодолевал высоты в Сестриере.

Я не знаю, какое в данный момент мое состояние среди других гонщиков. В первую неделю, начиная со второго этапа, уже будут несколько жестких заездов, и я не могу сказать, как будут чувствовать себя мои ноги.

Я уже выступал на "Тур Де Франс", но в команде решили, что я поеду и на "Вуэльту". На "Туре" я испытывал большое давление, но сейчас этого нет. Мы должны работать одной командой, поддерживать друг друга, и это должно принести хорошие результаты.

Я ничего не знаю о маршруте, как и в 2010. Но я не волнуюсь. Я очень уверен и после Тура в Сестриере чувствую себя хорошо. Важно знать маршрут, но лучше готовиться от этапа к этапу", - рассказал Нибали.

Напомним, что "Вуэльта" стартует завтра, 22 августа, в Испании. Капитаном "Астаны" на этой супермногодневке будет итальянец Винченцо Нибали, занявший четвертое место на прошедшем "Тур де Франс". Помогать ему будут призеры "Джиро д'Италия" Фабио Ару и Микель Ланда. Также в состав казахстанской велокоманды на "Вуэльту" вошли Дарио Катальдо, Диего Роза, Луис-Леон Санчес, Паоло Тиралонго, Алессандро Ванотти и Андрей Зейц.

Подробнее:http://vesti.kz/vuelta/208830/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама