Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я счастлив, что мы еще непобедимы на домашней арене - тренер "Астаны" о серии в Единой лиге ВТБ

Я счастлив, что мы еще непобедимы на домашней арене - тренер "Астаны" о серии в Единой лиге ВТБ
Фото: pbcastana.kz

Главный тренер ПБК "Астана" Эмиль Райкович выразил радость по поводу того, что его команда в текущем сезоне не проигрывает на своей арене в матчах Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Македонский специалист отметил, что его подопечным тяжело даются победы, но больше важен результат матча, а не его содержание. 

"Победа над Минском позволила нам переместиться в первую половину турнирной таблицы. Мы очень хорошо действовали в первой половине. Но "Цмоки" хорошая команда, и они заиграли лучше во второй половине встречи. И мы такая команда, что каждая игра дается непросто. Но я счастлив, что мы успели выиграть и еще непобедимы на домашней арене в этом сезоне. Важно, чтобы по окончанию матча мы одерживали победу, а как будет складываться сам матч - не так уж важно", - сказал Райкович.

Напомним, баскетболисты "Астаны" выиграли третий домашний матч подряд в Единой лиге ВТБ. Встреча против "Цмоки-Минск" состоялась в Нур-Султане и завершилась со счетом 91:89. В следующем матче казахстанский клуб 16 ноября сыграет в гостях с саратовским "Автодором".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама