Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

УНИКС не допустит расслабления и будет играть дома только на победу - тренер БК "Астана"

УНИКС не допустит расслабления и будет играть дома только на победу - тренер БК "Астана"
Фото с сайта БК "Астана"

Главный тренер БК "Астана" Михаил Карпенко прокомментировал готовность команды к гостевому матчу с казанским УНИКСом в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.

"УНИКС - команда, которая всегда претендует на самые высокие места во всех турнирах, в которых они участвуют. В этом сезоне УНИКС играет очень уверенно, потерпев всего два поражения в Лиге ВТБ. Команда в межсезонье создавалась под определенные задачи, я думаю, этой задачей было попадание в Евролигу, и, соответственно, бюджет этой команды и подбор игроков был таков, чтобы добиться поставленной цели. К сожалению, в Еврокубке команда оступилась и не смогла участвовать в финальных играх за трофей. Поэтому сейчас все силы этой команды сосредоточены на том, чтобы добиться результатов в Лиге ВТБ. Для того, чтобы попасть в Евролигу, команде нужно занять либо первое место, либо играть в финале при условии, что в этом финале будет команда ЦСКА. Мы понимаем, что в связи с этими задачами каждый матч для УНИКСа очень важен, они не допустят никакого расслабления и будут играть дома только на победу", - цитирует Карпенко сайт клуба.

Напомним, матч в Казани пройдет сегодня в 21:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама