Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Важно сыграть дисциплинированно". Тренер "Астаны" поделился тактикой на матч Лиги ВТБ против "Нижнего Новгорода"

"Важно сыграть дисциплинированно". Тренер "Астаны" поделился тактикой на матч Лиги ВТБ против "Нижнего Новгорода"
Фото с сайта БК "Астана"

Главный тренер БК "Астана" Михаил Карпенко поделился мнением о предстоящем гостевом матче Единой Лиги ВТБ против "Нижнего Новгорода", отметив, что встреча не будет легкой.

"В этом сезоне "Нижний Новгород" представлен в обновленном составе, тренер Зоран Лукич пришел в команду во второй раз, и он начинает выстраивать команду заново. Есть несколько опытных игроков, и есть игроки, которых тренерскому штабу предстоит развивать, но в которых они видят потенциал в будущем. Матч будет сложным.

Нижегородцы борются за попадание в плей-офф так же, как и мы, на данный момент они отстают в количестве побед от нас, но  в очной встрече у них есть победа над нами на нашей площадке, и, естественно, они понимают, что они могут обыгрывать "Астану".  В то же время после того матча мы провели  хорошую серию игр в Лиг ВТБ, где из пяти матчей выиграли четыре и приобрели необходимую уверенность в своих силах.

Нам, прежде всего, стоит  обратить внимание на лидеров команды - это  Стефан Еловац, который является отличным снайпером, Джейкоб Одум, Иван Стребков, Владимир Веремеенко и Петр Губанов, пожалуй, эти пять человек являются ключевыми в команде Зорана Лукича, их нейтрализация поможет нам победить в матче. 

Важно будет не только сыграть дисциплинированно в защите, на которую мы постоянно делаем акцент, но и важно будет в нападении найти свои лучшие решения, поскольку "Нижний"  часто, как и мы, играет от защиты, где проявляет усердия, ответственность и дисциплину. Поэтому  нам будет не просто, но мы постараемся найти те моменты на площадке, которые помогут нам победить в этом матче", - цитирует Карпенко официальный сайт "Астаны".

Напомним, матч "Нижний Новгород" - "Астана" состоится в Нижнем Новгороде сегодня, 18 марта, в 19:00. Казахстанский клуб идет на седьмом месте в турнирной таблице, тогда как соперник - 11-й.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама