Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа над "Цмоки-Минск" важна для "Астаны" в борьбе за выход в плей-офф - Удано

Победа над "Цмоки-Минск" важна для "Астаны" в борьбе за выход в плей-офф - Удано
Фото с сайта БК "Астана"

Американский форвард "АстаныИке Удано, ставший вторым по результативности в победном матче против "Цмоки-Минск" ответил, что была проделана хорошая командная работа, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Эта победа очень важна для нас в борьбе за выход в плей-офф. И мы сделали все правильно - старались, играли строго в обороне, много бросали. Это отличная работа всей команды и общекомандная победа. Можно сказать, что сейчас мы постепенно пришли к тому баскетболу, который должны были показывать с самого начала. В этом году мы одержали уже несколько хороших побед, все еще стремимся в плей-офф", - сказал Удано.

Напомним, в домашнем матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ "Астана" обыграла "Цмоки-Минск" со счетом 77:59. Следующий матч казахстанский клуб проведет 11 марта, также на домашней площадке, а соперником станут "Химки" из Подмосковья. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама