Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Генменеджер БК "Астана" Тихоненко принял участие в игре знаменитостей в рамках Матча звезд Единой лиги ВТБ

Генменеджер БК "Астана" Тихоненко принял участие в игре знаменитостей в рамках Матча звезд Единой лиги ВТБ
Фото Единой лиги ВТБ
17 февраля в рамках Матча всех звезд Единой лиги ВТБ состоялся дружеский матч знаменитостей, в котором вместе с известными актерами и руководителями баскетбольных клубов принял участие генеральный менеджер БК "Астана" Валерий Тихоненко, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Валерий Алексеевич отметил, что такие события должны проводиться чаще. В своем комментарии после матча Тихоненко также подчеркнул, для того, чтобы казахстанцы принимали участие в Матче звезд, необходимо делать упор на развитие детского баскетбола.

"Я очень рад, что проводятся такие матчи. Это очень большая популяризация баскетбола. К такому событию подходят предельно серьезно - в течение всего сезона собирают всех игроков, начиная со студентов, ветеранов спорта, и заканчивая профессионалами и знаменитостями. Это главное, и это действительно большой праздник спорта. Я думаю, недавно вышедший фильм "Движение вверх" дал большой толчок для проведения таких матчей, спортивных мероприятий. Сегодня в празднике приняли участие и олимпийские чемпионы, и актеры, и певцы.



Но, конечно, украшением вечера стал Матч всех звезд. Такого рода шоу должны проводиться в каждом чемпионате каждой страны. Я очень рад, что участие в таком грандиозном событии приняли два наших игрока: Ике Удано, который соревновался в конкурсе бросков сверху, и лидер "Астаны" Джастин Картер, сыгравший за команду "Звезды мира". Их участие говорит об одном - мы на правильном пути. Мы надеемся, что когда-нибудь и наши казахстанские игроки смогут стать участниками Матча звезд Единой лиги ВТБ. Конечно, для этого мы должны проделать отличную работу, но на данный момент времени нам необходимо вкладывать в детей из нашей академии баскетбола, чтобы уже от них шла подпитка для основной команды "Астаны". Вечер получился замечательным, красивым и добрым. Спасибо Единой лиге ВТБ за такой баскетбольный праздник",- сообщил Тихоненко.



Напомним, Валерий Тихоненко является олимпийским чемпионом Сеула-1988.

Автор: Альмира Шахаева. Фото Единой лиги ВТБ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама