Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа над ВЭФом была очень нужна, потому что наша задача - выйти в плей-офф - защитник БК "Астана"

Победа над ВЭФом была очень нужна, потому что наша задача - выйти в плей-офф - защитник БК "Астана"
Ларри Гордон (справа). Фото с сайта БК "Астана"

Защитник БК "Астана" Ларри Гордон, принесший 11 очков в победной игре с ВЭФом, отметил, что команда хорошо подготовилась к домашней встрече Единой Лиги ВТБ, которая стала первой после смены главного тренера, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Это была очень хорошая игра. У нас поменялся тренер, и мы играли очень сфокусировано, и очень хорошо подготовились к матчу на тренировках. Очень приятное ощущение от этой победы, ведь она была нам так нужна. Мы очень упорно готовились к этой игре и смогли вырвать победу. Мы сохраняли концентрацию и хладнокровие, поэтому смогли победить. Эта победа нам очень была нужна. Не только для турнирной таблицы, но и для эмоционального подъема. Надеюсь, нам удастся и дальше развить этот успех. Потому что наша главная задача - выйти в плей-офф. А для этого нам нужно выигрывать как можно больше матчей. Я очень горжусь командой. Мы все были очень голодны до победы. И вышли на паркет только за положительным результатом", - сказал Гордон.

Напомним, в домашнем матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ "Астана" обыграла ВЭФ со счетом 67:53, прервав серию из четырех поражений. Эта игра стала первой для команды после отставки греческого специалиста Костаса Флеваракиса и назначении на его место наставника сборной Казахстана Михаила Карпенко.

Следующую игру "Астана" проведет в Саратове в субботу, 20 января, против "Автодора". 

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама