Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игрок БК "Астана" стал самым популярным иностранцем в голосовании за участников Матча звезд Единой лиги ВТБ

Игрок БК "Астана" стал самым популярным иностранцем в голосовании за участников Матча звезд Единой лиги ВТБ
Джастин Картер. Фото с официального сайта "Астаны"
Единая лига ВТБ на официальном сайте назвала расширенный список игроков на участие в Матче всех звезд

С 6 декабря по 8 января трех баскетболистов выбирали болельщики в социальных сетях клубов. Таким образом, было определено 66 игроков. 

От "Астаны" в тройку вошли американцы Джастин Картер и Ларри Гордон, а также казахстанец Рустам Ергали. При этом Картера в голосовании выбирали чаще всех иностранных игроков лиги. 

"Первый этап - голосование болельщиков - завершился, - говорит генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин. - В Facebook и "ВКонтакте" мы получили более 200 тысяч голосов - это почти в три раза больше, чем в прошлом сезоне! Интерес к Матчу звезд растет, и это не может не радовать. Стоит отметить, что активно голосовали за любимых игроков не только в России, но и, например, в Казахстане и Белоруссии.

В "Звездах России" ожидаемо первые два места заняли Алексей Швед и Сергей Карасев, а вот третьим в голосовании болельщиков стал Петр Губанов из "Нижнего", проводящий отличный сезон. А у "Звезд Мира" самым популярным игроком неожиданно стал защитник "Астаны" Джастин Картер - один из лидеров лиги по результативности. Вторым идет Де Коло из ЦСКА, третий - Хоакин Колом из УНИКСа. 

На втором этапе в голосовании примут участие ведущие российские и зарубежные СМИ. Им будет предложено сформировать команды - "Звезды России" и "Звезды Мира", которые будут состоять из десяти игроков. Важное условие при составлении списка - в одной команде не может быть больше двух игроков из одного клуба. Как и в прошлом сезоне, кроме 20 авторитетных СМИ мы хотим задействовать в голосовании двух известных комментаторов - Владимира Гомельского и Романа Скворцова.

По итогам анкетирования мы опубликуем уже окончательные списки участников, а 5 февраля главные тренеры, назначенные лигой, назовут стартовые составы своих команд". 

Матч всех звезд Единой лиги ВТБ состоится 17 февраля в Санкт-Петербурге и пройдет в формате "Звезды России" против "Звезд Мира".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама