Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы готовы биться и показать против "Калева" свою лучшую игру за этот сезон - капитан БК "Астана"

Мы готовы биться и показать против "Калева" свою лучшую игру за этот сезон - капитан БК "Астана"
Рустам Ергали. Фото БК "Астана"

Капитан БК "Астана" Рустам Ергали в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что его команда готова показать свой лучший баскетбол в матче с эстонским "Калевом", который состоится сегодня, 12 ноября в Таллине.

Эта встреча станет для "Астаны" уже пятой подряд на выезде в нынешнем сезоне Единой Лиги ВТБ и завершающей в долгой гостевой серии. 

- Вчера завершилась подготовка к игре с "Калевом", - сказал Ергали. - Разобрали соперника. Философию игры этой команды мы знаем, в какой баскетбол она играет. Знаем, к чему надо быть готовым. Отрабатывали броски, работали над тактикой. Был немного тяжелый перелет в Таллин, было несколько длительных пересадок. Но сегодня наша команда чувствует себя в полном порядке. И физически, и морально. Мы готовы биться и показать свою лучшую игру за этот сезон. 

- Кого-то из игроков "Калева" конкретно стоит опасаться?

- У них есть первый номер, он долгое время играл за "Цмоки-Минск". Очень опытный разыгрывающий - это Бранко Миркович. Ему 35 лет, но, честно говоря, играет он совсем не на этот возраст. Это самый опасный игрок у "Калева", который команду ведет вперед, сам зарабатывает очки, помогает товарищам по команде их заработать. Также у "Калева" есть лидеры - Боян Суботич, Седрик Симмонс, который в прошлом году доставил нам много проблем в нападении. Надеюсь, мы с ними справимся.

Напомним, матч в Таллине начнется в 21:00 по времени Астаны. В прямом эфире его покажет телеканал QazSport. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама