Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После поражения от "Цмоки" каждый игрок должен провести работу над ошибками, а не поддаваться критике - Каселакис

После поражения от "Цмоки" каждый игрок должен провести работу над ошибками, а не поддаваться критике - Каселакис
Леонидас Каселакис. Фото Vesti.kz©

Греческий форвард ПБК "Астана" Леонидас Каселакис отметил, что казахстанский клуб наверняка бы выиграл матч у "Цмоки-Минска", если бы не имел травмированных игроков, сообщает корреспондент Vesti.kz. По словам баскетболиста, "Астана" еще наверстает свое в домашних встречах. 

- К сожалению, это плохое поражение для нас. Мы провели отличные 15 минут, когда контролировали игру, выполняли план, хорошо играли в защите. Затем у нас возникли проблемы в игре, а игроки "Цмоки" нашли много возможностей. Мы играли не оптимальным составом, не было Джастина Картера, Саши Жигулина, но, конечно, мы все равно должны оставаться сфокусированными для победы в каждой игре, даже в гостях. Мы обсуждали, что против ЦСКА и "Зенита" мы очень плохо начинали, и поэтому терпели поражения. Мы исправили это в матче с "Цмоки", но нам нужно было держать темп на протяжении всей игры. Потому что, если хочешь выиграть на выезде, нужно все 40 минут держать хорошую оборону, быть сфокусированными и атаковать. Я считаю, с Джастином мы бы, конечно, матч с "Цмоки" выиграли. Сейчас же каждый должен провести работу над своими ошибками, а не поддаваться критике. Будем готовится к следующим матчам, у нас впереди много гостевых игр, и первая из них - с "Химками". 

- Готовы, что с "Химками" будет еще тяжелее, чем с "Цмоки"?

- Конечно, это команда Евролиги, это очень серьезный соперник, но мы будем придерживаться своего плана и стараться показать свою игру. Мы смотрим не на оппонента, а на себя. После "Химок" у нас еще два матча, которые надо постараться выиграть.

- Долгий выезд на старте - это проблема?

- Это делает задачу немного сложнее. Потому что нашей команде очень важна победа. Но, с другой стороны, потом все эти команды будут приезжать в Астану, и сложно будет уже им.

Перелет в три часа ночи и битва с "драконами". Что делают баскетболисты "Астаны" в день матча

Напомним, следующий матч "Астана" проведет 30 октября на выезде против подмосковных "Химок".

Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама