Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" будет в каждом матче биться только за победу. Даже против такого грозного соперника, как ЦСКА - Каселакис

"Астана" будет в каждом матче биться только за победу. Даже против такого грозного соперника, как ЦСКА - Каселакис
Леонидас Каселакис. Фото Vesti.kz, Турар Казангапов©

Сегодня, 8 октября, домашним матчем против московского ЦСКА ПБК "Астана" стартует в новом сезоне Единой Лиги ВТБ. Греческий форвард Леонидас Каселакис - единственный из легионеров прошлогоднего состава, с кем руководство казахстанского клуба подписало новый контракт. В интервью корреспонденту Vesti.kz Каселакис отметил, что решение остаться на второй сезон далось ему легко.

- Я очень доволен, что остался в команде еще на один сезон, - начал баскетболист. - Прошлый сезон у нас с "Астаной" отлично сложился. Для меня решение остаться здесь было легким. С новым тренером мы уже общались в Греции, я ему полностью доверяю, знаю, что он будет помогать мне, как и я ему, это отличный специалист. Ну и тренер - не единственная причина, по которой я не раздумывая подписал контракт, тут отличная клубная организация, отличный менеджмент и стаф, казахстанские игроки хорошие. Все это вкупе сыграло роль. 

- Много отличий при новом тренере?

- Много. У него другая философия. И задача - создать крепкую команду. Поэтому я сосредоточусь на своей игре, чтобы помочь команде становиться лучше и лучше от игры к игре. И в конце сезона посмотрим, как у нас это получится. Не будем загадывать на далекое будущее, а будем готовиться к каждому конкретному матчу.

- Ты пропустил выступление "Астаны" на Кубке Азиатских чемпионов, но что скажешь об игре команды со стороны?

- Там можно было заявить только двух легионеров, поэтому я не участвовал. Но я был с командой в Китае. Могу отметить, что все игроки выкладывались максимально, и третье место - большой успех для клуба. Но теперь надо думать о Единой Лиге ВТБ.

- И первый соперник в сезоне - ЦСКА, которому вы проиграли в прошлом сезоне в плей-офф. Пока команды только набирают ход, есть шанс стартовать с победы?

- Конечно, ЦСКА - одна из сильнейших команд Европы, ее костяк не меняется годами. Нам нужно быть очень сконцентрированными и сфокусированными на каждой позиции, чтобы достойно сопротивляться до конца матча. Для нас очень важно командно настроиться на эту встречу. И потом посмотрим, что мы можем показать. Потому что мы будем в каждом матче настраиваться на победу, даже если предстоит встреча с таким грозным соперником, как ЦСКА. Да, будет тяжело, но мы должны это сделать.

За новыми достижениями, или кто будет выступать в составе ПБК "Астана" в сезоне-2017/2018

Напомним, матч "Астана" - ЦСКА пройдет на "Барыс Арене" и начнется в 15:00.

Фото Vesti.kz, Турар Казангапов©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама