Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" - команда молодая, еще не такая сыгранная. На этом УНИКС нас и поймал - Рустам Ергали

"Астана" - команда молодая, еще не такая сыгранная. На этом УНИКС нас и поймал - Рустам Ергали
Фото Сали Сабирова©

Капитан президентского баскетбольного клуба "Астана" Рустам Ергали, комментируя корреспонденту Vesti.kz поражение от УНИКСа, отметил, что старт в Единой лиге ВТБ у команды, тем не менее, получился неплохой. 

- Мы первые две четверти хорошо играли, бились. Немного уступали, может быть, три-четыре очка. Но мы шли на равных. Наверное, на ход игры повлияла третья четверть, когда сильный перелом был. Я думаю, нам немного не хватило концентрации, потому что настрой то был нормальный. Но, возможно, ребята уже подумали, что им навязали борьбу, и так оно уже и пойдет до конца. УНИКС - команда опытная, возрастная. И они на этом нас и поймали. Но в следующий раз будем порасторопнее, будем делать выводы из этого поражения, потому что у нас все равно команда немножко молодая в плане сыгранности. 

- В целом что можешь сказать о старте сезона?

- В первом матче выиграли у "Автодора", а у этой команды мы давно не выигрывали. В прошлом году ей очень сильно проигрывали. Поэтому старт, я думаю, получился неплохой. И еще много игр впереди. 

Президентский баскетбольный клуб "Астана" на домашнем паркете проиграл казанскому УНИКСу и потерпел первое поражение в новом сезоне Единой лиги ВТБ. В следующем матче "Астана" 8 октября дома примет московский ЦСКА. Игра начнется в 16:00 по столичному времени. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама